ВАЖНО Отзывы о проекте Сливбокс - Slivbox

  • Автор темы Mr. Cat
  • Дата начала
O

Orniflex

Премиум ★
Регистрация
27.03.23
Сообщения
1
Хороший ресурс, Отзывчивые модераторы
 
Proga_X

Proga_X

Премиум PRO ★
Регистрация
14.05.23
Сообщения
6
Ресурс на самом деле, отличный - огромный выбор обучающих материалов на самые разные темы, удобное меню, хорошо сделанный поиск по сайту. Из плюсов работы именно с этим ресурсом могу выделить:

  • Отзывчивая администрация и модерация.
  • Обновление ссылки на материал в кратчайшие сроки, если это возможно.
  • Адекватные и приятные цены на доступ, даже для специалиста начинающего уровня.
  • Пополнение коллекции курсов каждый день.
  • Удобный и современный сайт.
Рекомендую работать с данным проектом, перепробовав многие, с уверенностью заявляю - по состоянию на 25.08.23, данный ресурс - один из лучших.

Спасибо за возможность учиться!)

UPD:


Приобрел платное повышение 09.03.24 до уровня Premium PRO, ресурс всё также один из лучших)
 
Последнее редактирование:
L

linper

Премиум PRO ★
Регистрация
26.06.23
Сообщения
2
Хороший сайт.
Жаль без впна не работает.
 
Mr. Cat

Mr. Cat

Администратор
Регистрация
01.01.22
Сообщения
48.638
Leather

Leather

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
02.05.23
Сообщения
15
Этот форум лучшее, что происходило со мной в интернете)) Спасибо вам!
Информации столько, что я не успеваю всë изучить! За последние месяцы я узнала столько, сколько не узнала за годы универа и аспирантуры.
 
K

kisa

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
11.07.23
Сообщения
7
Кладец знаний! Есть все обо всем мне кажется)зарегистрировалась по совету🔥стоит каждой копейки! По моей просьбе добавили уже не один курс.Отвечают 24/7.Спасибо вам большое!успехов! 👍🏼🔥
 
M

Muramura

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
25.09.23
Сообщения
2
Я парикмахер-колорист,одна из клиенток(фотограф) порекомендовала этот сайт.Я счастлива,столько полезной информации.Отдельное спасибо модераторам за быстрые ответы и восстановление не активных ссылок
 
N

NastyaS

Премиум ★
Регистрация
20.01.24
Сообщения
1
Этот сайт оказался для меня чудесной находкой 😊
Очень много полезной информации, книг, и курсов в различных областях 📚
Для тех, кому важно саморазвитие и постоянное повышение квалификации, - вы нашли, что искали💯
 
M

mifff

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
25.03.23
Сообщения
3
Премиум брала давно, не раз находила интересную инфу на разные темы, но сейчас меня модераторы просто очень приятно удивили, на мой запрос нужного слива, которого здесь не оказалось, оперативно сработали и залили нужный курс. Я просто счастлива. Огромная Вам благодарность за ваши старания! Желаю процветания! и 100%, нет все 200% буду вас рекомендовать.
 
V

Vladlena_vakulenko

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
17.06.23
Сообщения
15

Образовательный проект Slivbox.cc!

Наш форум - это гарант качества и доступности знаний на абсолютно любую тему. Каждый день мы занимаемся поиском новейших и самых востребованных обучающих и образовательных курсов на любую тематику. Кроме того, мы предоставляем возможность Вам - нашим пользователям участвовать в наполнении форума, за счет сбора ваших пожеланий и потребностей в конкретных курсах.

Наш проект нацелен помогать людям осваивать новые профессии, обновлять свои знания и улучшать навыки в различных направлениях. Оставьте своё мнение, отзыв о полезности ресурса, качестве работы и о форуме в целом.

💎 Команда форума slivbox.cc старается для вас, и нам важно знать мнение каждого.
 
V

Vladlena_vakulenko

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
17.06.23
Сообщения
15
Благодарю, много полезной информации. Отзывчивые модераторы 🌸

Образовательный проект Slivbox.cc!

Наш форум - это гарант качества и доступности знаний на абсолютно любую тему. Каждый день мы занимаемся поиском новейших и самых востребованных обучающих и образовательных курсов на любую тематику. Кроме того, мы предоставляем возможность Вам - нашим пользователям участвовать в наполнении форума, за счет сбора ваших пожеланий и потребностей в конкретных курсах.

Наш проект нацелен помогать людям осваивать новые профессии, обновлять свои знания и улучшать навыки в различных направлениях. Оставьте своё мнение, отзыв о полезности ресурса, качестве работы и о форуме в целом.

💎 Команда форума slivbox.cc старается для вас, и нам важно знать мнение каждого.
Одна из моих самых выходных покупок) Лучшая функция - запрос нужного курса ❤️
 

Сливы онлайн курсов - Платные курсы бесплатно, только на SLIVBOX.CC!

Slivbox.cc - форум онлайн обучения, здесь вы можете получить доступ к самым популярным и востребованным курсам бесплатно.
На сайте вы найдете:
  • Слив курсов популярных онлайн школ, инфопродуктов от известных бизнес тренеров и коучей;
  • Курсы, вебинары, тренинги и мануалы от популярных авторов на тему психологии, саморазвития, эзотерики, и многие другие;
  • Видеоуроки и обучения по графическому дизайну, продвижению в социальных сетях, созданию сайтов, программированию, маркетингу и многим другим направлениям.

Наши пользователи получают доступ к эксклюзивным материалам, которые помогают им улучшить свои знания и навыки в различных областях.

Выбирая нас, вы получаете надежного партнера в обучении и развитии, который гарантирует вам доступ к лучшим сливам курсов на рынке. Приобретайте доступ у нас на сайте и улучшайте свои знания и навыки уже сегодня!

Меню пользователя