Эзотерика [Никита Метелица] 27 базовых законов мироздания и бытия (2024)

  • Автор темы Red Sun
  • Дата начала
Автор: Никита Метелица
Название: 27 базовых законов мироздания и бытия (2024)

1715035480260


Описание:

Вопрос создания свода законов мироздания встал у меня достаточно давно.
Впервые законы я начал изучать более 12 лет назад, когда наткнулся на статью в интернете, посвященную данному вопросу.
Постепенно я начал встраивать законы в свою реальность в формате постулатов. Внедрил их в фильтры восприятия мира, своего отношения к себе людям, своих действий. Но мне всегда казалось, что законов значительно больше и чего-то явно не хватает. Год за годом, изучая разные направления наук, я искал и собирал знание. Что-то нашел в интернете, что-то почерпнул из древнеславянских книг на эту тему, - свода “Конов мироздания”.
  • Интегральный коуч-терапевт (по авторской методике интегрального развития человека)
  • Более 3500 часов коучинговой практики, персональной и групповой терапии
  • Основатель «Международного Института Интегрального Здоровья и Биохакинга»
  • Сертифицированный нутрициолог и инструктор по хатха йоге (более 10 лет практики)
  • Создатель линейки пищевых добавок IBH и авторских формул
  • Эксперт федеральных телеканалов и международных форумов.
  • Спикер университета Синергия
  • Более 15 лет в теме личностного роста
  • Провел более 200 выступлений на российских и международных мероприятиях
  • 2020 год - лучший вегблогер в России.
  • В 2019 году вошёл в топ-5 блогеров по саморазвитию в РФ
  • Мастер медитации и дыхательных техник (практика с 2007 года)
Скачать:
 

Сливы онлайн курсов - Платные курсы бесплатно, только на SLIVBOX.CC!

Slivbox.cc - форум онлайн обучения, здесь вы можете получить доступ к самым популярным и востребованным курсам бесплатно.
На сайте вы найдете:
  • Слив курсов популярных онлайн школ, инфопродуктов от известных бизнес тренеров и коучей;
  • Курсы, вебинары, тренинги и мануалы от популярных авторов на тему психологии, саморазвития, эзотерики, и многие другие;
  • Видеоуроки и обучения по графическому дизайну, продвижению в социальных сетях, созданию сайтов, программированию, маркетингу и многим другим направлениям.

Наши пользователи получают доступ к эксклюзивным материалам, которые помогают им улучшить свои знания и навыки в различных областях.

Выбирая нас, вы получаете надежного партнера в обучении и развитии, который гарантирует вам доступ к лучшим сливам курсов на рынке. Приобретайте доступ у нас на сайте и улучшайте свои знания и навыки уже сегодня!

Меню пользователя