Психология [Александр Свияш, Наталья Игнатова] Нейрокорректор убеждений «Похудение» (2022)

  • Автор темы Red Sun
  • Дата начала
Red Sun

Red Sun

Редактор
Регистрация
01.01.22
Сообщения
29.300
[Александр Свияш, Наталья Игнатова] Нейрокорректор убеждений «Похудение» (2022)

1647411359220


Что такое Нейрокорректор убеждений
Уникальная техника изменения себя для ленивых

Да, вы не ослышались! Делать ничего не нужно! Просто слушаете аудио запись звуков природы, в которых зашифрованы 80 аффирмаций и ваша жизнь меняется!

Авторский метод
Нейрокорректор убеждений, уникальная техника психолога, кандидата наук, автора 18 книг Александра Свияш.
Все аффирмации написаны Александром, зашифрованы и "спрятаны" в аудио, чтобы их распознавало только бессознательное. Вам остается только слушать нежнейшие звуки природы

Работающий метод
Сотни отзывов и благодарных слушателей, это правда работает!

Тариф Пакет fit
Нейрокорректор
"Я ем только здоровую еду"
"Я стройная и желанная"
"Мой вес слушается меня"
Продолжительность 3 часа каждый, для прослушивания во время сна.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
E

elenat

Пользователь
Регистрация
18.11.22
Сообщения
1
[Александр Свияш, Наталья Игнатова] Нейрокорректор убеждений «Похудение» (2022)

Посмотреть вложение 16563

Что такое Нейрокорректор убеждений
Уникальная техника изменения себя для ленивых

Да, вы не ослышались! Делать ничего не нужно! Просто слушаете аудио запись звуков природы, в которых зашифрованы 80 аффирмаций и ваша жизнь меняется!

Авторский метод
Нейрокорректор убеждений, уникальная техника психолога, кандидата наук, автора 18 книг Александра Свияш.
Все аффирмации написаны Александром, зашифрованы и "спрятаны" в аудио, чтобы их распознавало только бессознательное. Вам остается только слушать нежнейшие звуки природы

Работающий метод
Сотни отзывов и благодарных слушателей, это правда работает!

Тариф Пакет fit
Нейрокорректор
"Я ем только здоровую еду"
"Я стройная и желанная"
"Мой вес слушается меня"
Продолжительность 3 часа каждый, для прослушивания во время сна.

Подробнее:

Скачать:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В каком формате записи? Wav или mp3?
 
Mr. Cat

Mr. Cat

Администратор
Регистрация
01.01.22
Сообщения
48.334

Сливы онлайн курсов - Платные курсы бесплатно, только на SLIVBOX.CC!

Slivbox.cc - форум онлайн обучения, здесь вы можете получить доступ к самым популярным и востребованным курсам бесплатно.
На сайте вы найдете:
  • Слив курсов популярных онлайн школ, инфопродуктов от известных бизнес тренеров и коучей;
  • Курсы, вебинары, тренинги и мануалы от популярных авторов на тему психологии, саморазвития, эзотерики, и многие другие;
  • Видеоуроки и обучения по графическому дизайну, продвижению в социальных сетях, созданию сайтов, программированию, маркетингу и многим другим направлениям.

Наши пользователи получают доступ к эксклюзивным материалам, которые помогают им улучшить свои знания и навыки в различных областях.

Выбирая нас, вы получаете надежного партнера в обучении и развитии, который гарантирует вам доступ к лучшим сливам курсов на рынке. Приобретайте доступ у нас на сайте и улучшайте свои знания и навыки уже сегодня!

Меню пользователя