Red Sun
Модератор
- 01.01.22
- 44.122
- 500.726
Другие курсы от автора:
[Paul Mascetta] Оружие массового убеждения - как заставить мозг клиента...
[Kiely Mizumoto] Как зарабатывать 10000$ в месяц на видеосъемке без...
[Максим Смирнов] [stepik] Excel аналитика: ключевые функции для офисников (2025)
[Максим Смирнов] [stepik] Excel для продолжающих: финансы и инвестиции с...
[Мария Антонова] [klerk] Налоговая нагрузка и законные способы налоговой...
[stepik, IT Extra] Как работают компьютерные сети. Просто о сложном. Глава 2...
[Александра Гуреева] Пушка продаж 2026: Новогоднее издание (2025)
[Kiely Mizumoto] Как зарабатывать 10000$ в месяц на видеосъемке без...
[Максим Смирнов] [stepik] Excel аналитика: ключевые функции для офисников (2025)
[Максим Смирнов] [stepik] Excel для продолжающих: финансы и инвестиции с...
[Мария Антонова] [klerk] Налоговая нагрузка и законные способы налоговой...
[stepik, IT Extra] Как работают компьютерные сети. Просто о сложном. Глава 2...
[Александра Гуреева] Пушка продаж 2026: Новогоднее издание (2025)
[smuglyanochka_] Рецепт кондитерской вафли Фейетин (2021)
Дорогие коллеги! Хотите экономить на кондитерской вафли Фейетин (роялтин)? Тогда Вам стоит посмотреть этот урок, однозначно!
Стоимость вафли в магазинах - 1200 за кг
Стоимость абсолютно такой же вафли, изготовленной Вами - 200р за кг Разница в 6 раз!!!!
К тому же, вы точно знаете, что использовали только натуральные ингредиенты, без пальмового масла, без консервантов и др.химии!
Стоимость видео-урока с подробнейшей рецептурной картой всего 500р! Значит, уже с первой упаковки окупится видео-урок и уже сэкономите 500р!
Вафли ничем не отличаются абсолютно, идеально хрустят, прекрасно изолируются, влагу не впитывает и очень просто хранятся! Изготовление очень простое) Сравниваю с вафлями Калебо - идентичные.
Пишите скорее, пока предложение актуально)
Что с ней делать? - Это же вкуснейший хрустящий слой в тортах, пирожных и конфетах, обсыпка трюфелей, батончики и т.д.
Также могу предоставить любимую рец.карту хрустящего слоя
Всем добра!
Подробнее:
Дорогие коллеги! Хотите экономить на кондитерской вафли Фейетин (роялтин)? Тогда Вам стоит посмотреть этот урок, однозначно!
Стоимость вафли в магазинах - 1200 за кг
Стоимость абсолютно такой же вафли, изготовленной Вами - 200р за кг Разница в 6 раз!!!!
К тому же, вы точно знаете, что использовали только натуральные ингредиенты, без пальмового масла, без консервантов и др.химии!
Стоимость видео-урока с подробнейшей рецептурной картой всего 500р! Значит, уже с первой упаковки окупится видео-урок и уже сэкономите 500р!
Вафли ничем не отличаются абсолютно, идеально хрустят, прекрасно изолируются, влагу не впитывает и очень просто хранятся! Изготовление очень простое) Сравниваю с вафлями Калебо - идентичные.
Пишите скорее, пока предложение актуально)
Что с ней делать? - Это же вкуснейший хрустящий слой в тортах, пирожных и конфетах, обсыпка трюфелей, батончики и т.д.
Также могу предоставить любимую рец.карту хрустящего слоя
Всем добра!
Подробнее:
Скачать:![]()
Изготавливаем торты, обучаем. Новосибирск on Instagram: "Дорогие коллеги! Хотите экономить на кондитерской вафли Фейетин (роялтин)? Тогда Вам стоит посмотреть этот урок, однозначно! Стоимость вафли в магазинах - 1200 за кг Стоимость абсолютно тако
290 likes, 62 comments - smuglyanochka_ on September 30, 2020: "Дорогие коллеги! Хотите экономить на кондитерской вафли Фейетин (роялтин)? Тогда Вам стоит посмотреть этот урок, однозначно! Стоимость вафли в магазинах - 1200 за кг Стоимость абсолютно такой же вафли, изготовленной Вами - 200 р...www.instagram.com
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.