ВАЖНО Открыть доступ и скачивать курсы бесплатно

• Автор темы Mr. Cat
  • Дата начала
A

Annasilakrasoti1989

Премиум PRO MAX ★
SLIVBOX.ME - Делимся полезными знаниями и навыками!

Сообщество форума ежедневно обменивается новыми, полезными курсами, знаниями и навыками. Наш форум избавит Вас от мошенников, которые продают чужие знания, но в новой обертке за огромные деньги. Вы сможете ознакомиться со множеством дорогих курсов и выбрать свое направление для обучения!

Учитесь вместе с нами, ведь новые знания открывают новые горизонты!

Доступ к открытым материалам Премиум - 470₽ 990 (Оплата единоразовая, доступ бессрочный)

- Постоянный доступ к базе курсов, тренингов, книг на Slivbox.cc (более 100.000);
- Ежедневное наполнение базы курсов с сайтов авторов и других форумов;
- Возможность использовать личные переписки;
- Цветной ник на форуме;
- Возможность получить любой доступный курс с аналогичных форумов;
- Доступ ко всем курсам НАВСЕГДА.

Доступ ко всем материалам Премиум PRO MAX - 970 1990 (Оплата единоразовая, доступ бессрочный)

- Доступ ко всем платным материалам из основных разделов форума;
- 🔒 Доступ к приватному разделу с удалёнными курсами (Skillbox, Geekbrains, OTUS и другие).
- Ежедневное наполнение базы курсов с сайтов авторов и других форумов;
- Возможность использовать личные переписки;
- Цветной ник на форуме;
- Возможность получить любой доступный курс с аналогичных форумов;
- Доступ ко всем курсам НАВСЕГДА.

Здравствуйте, если я оплачу мне будут доступны все курсы и да же те на которых написано скоро?

Mr. Cat

Mr. Cat

Администратор
Здравствуйте, если я оплачу мне будут доступны все курсы и да же те на которых написано скоро?
Здравствуйте, раздел "Скоро" содержит только анонсы курсов, но многие из анонсов уже добавлены на сайт. Проверяйте через поиск на сайте, если курс только в "Скоро", то его еще нет у нас.

Dolmatinez

Dolmatinez

Премиум PRO MAX ★
Здравствуйте! Оплатила

Вложения

• Screenshot_20231026-010332.jpg
    Screenshot_20231026-010332.jpg
    256.3 KB · Просмотры: 42
Mr. Cat

Mr. Cat

Администратор
V

Vaska322

Премиум PRO MAX ★
Оплатил скрин скинул в личку

L

Lenin_S

Пользователь
Здравствуйте. Если оплатить премиум - какое количество курсов можно скачивать? Есть ли ограничение - 1 курс в день, 2 в неделю или какое-либо другое ограничение? Правильно ли я понимаю, что я плачу один раз и могу скачивать сколько захочу в любое время и в любом объеме?

Mr. Cat

Mr. Cat

Администратор
Здравствуйте. Если оплатить премиум - какое количество курсов можно скачивать? Есть ли ограничение - 1 курс в день, 2 в неделю или какое-либо другое ограничение? Правильно ли я понимаю, что я плачу один раз и могу скачивать сколько захочу в любое время и в любом объеме?
Здравствуйте, ограничение в 20 курсов в день для обычного тарифа и 40 в день для тарифа PRO и PRO MAX. Оплата единоразовая, премиум остается у вас навсегда.

L

Lenin_S

Пользователь
Здравствуйте, ограничение в 20 курсов в день для обычного тарифа и 40 в день для тарифа PRO и PRO MAX. Оплата единоразовая, премиум остается у вас навсегда.
Дополнительный вопрос. В тарифе PRO MAX указано: "Достанем материалы с других аналогичных площадок. По вашему запросу мы достанем курсы с других подобных форумов, если таковых нет у нас."
Например, курс "Фантазия" Дмитрия Розы есть у других площадок. Я сделаю запрос.
Это вы сделаете бесплатно или платно? За заказанный курс я должен буду доплачивать отдельно?

L

Lenin_S

Пользователь
Я задал вопрос во вторник. Сегодня пятница. Прошло три дня. Никто не спешит отвечать.

Mr. Cat

Mr. Cat

Администратор
Дополнительный вопрос. В тарифе PRO MAX указано: "Достанем материалы с других аналогичных площадок. По вашему запросу мы достанем курсы с других подобных форумов, если таковых нет у нас."
Например, курс "Фантазия" Дмитрия Розы есть у других площадок. Я сделаю запрос.
Это вы сделаете бесплатно или платно? За заказанный курс я должен буду доплачивать отдельно?
Я задал вопрос во вторник. Сегодня пятница. Прошло три дня. Никто не спешит отвечать.
Здравствуйте, пропустили ваше сообщения, с такими вопросами лучше писать в поддержку, чем сюда, так будет быстрее и надежнее. При оплате максимального тарифа мы сможем добавить интересующий вас курс, доплачивать ничего не нужно будет.

D

Djoy

Премиум PRO MAX ★
Добрый день! Прошу проверить оплату 1/01/2024 в 09:52:50 (МСК), № документа 6532466870

Вложения

• изображение_viber_2024-01-01_15-06-30-710.jpg
    изображение_viber_2024-01-01_15-06-30-710.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 15
Mr. Cat

Mr. Cat

Администратор
Добрый день! Прошу проверить оплату 1/01/2024 в 09:52:50 (МСК), № документа 6532466870
Здравствуйте, напишите пожалуйста в поддержку - и пришлите полный чек оплаты, со временем и реквизитами перевода, отправим в поддержку платежной системы и найдем ваш платеж.

D

Djoy

Премиум PRO MAX ★
Здравствуйте, напишите пожалуйста в поддержку - и пришлите полный чек оплаты, со временем и реквизитами перевода, отправим в поддержку платежной системы и найдем ваш платеж.
спасибо! в поддержку написал

K

Kat333

Пользователь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как оплатить из Беларуси, какой шлюз выбрать?
Карта системы VISA

Mr. Cat

Mr. Cat

Администратор
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как оплатить из Беларуси, какой шлюз выбрать?
Карта системы VISA
Здравствуйте, прямого решения для РБ нет, попробуйте второй вариант оплаты, у некоторых получалось.

Сливы онлайн курсов - Платные курсы бесплатно, только на SLIVBOX.CC!

Slivbox.cc - форум онлайн обучения, здесь вы можете получить доступ к самым популярным и востребованным курсам бесплатно.
На сайте вы найдете:
  • Слив курсов популярных онлайн школ, инфопродуктов от известных бизнес тренеров и коучей;
  • Курсы, вебинары, тренинги и мануалы от популярных авторов на тему психологии, саморазвития, эзотерики, и многие другие;
  • Видеоуроки и обучения по графическому дизайну, продвижению в социальных сетях, созданию сайтов, программированию, маркетингу и многим другим направлениям.

Наши пользователи получают доступ к эксклюзивным материалам, которые помогают им улучшить свои знания и навыки в различных областях.

Выбирая нас, вы получаете надежного партнера в обучении и развитии, который гарантирует вам доступ к лучшим сливам курсов на рынке. Приобретайте доступ у нас на сайте и улучшайте свои знания и навыки уже сегодня!

Меню пользователя